Ver todo processo licitatório e contratos também no Megasoft

Pregão eletrônico 060/2026

Orgão Fundo Municipal De Saúde
Situação Em andamento
Lei base Lei Federal 14.133/21
Valor estimado R$ 563.800,00
Data de publicação 27/08/2026
Data de abertura 16/09/2026
Hora de abertura 01:30
Descrição / objeto

Registro de preços para futura e eventual aquisição de sacos de lixo e descartáveis para manutenção da Secretaria Municipal de Saúde, suas unidades e do Hospital Municipal Santo Antônio para os próximos 12 (doze) meses, conformes estipulado no Edital e anexos.

9 arquivos
01/09/2026 09:20 | EXTRATO - TCM.
27/08/2026 14:39 | EXTRATO - PNCP
27/08/2026 14:39 | EXTRATO - JORNAL
27/08/2026 14:39 | EXTRATO - DOE
27/08/2026 14:38 | MODELO - ANEXO IV
27/08/2026 14:38 | MODELO - ANEXO III
27/08/2026 14:38 | MODELO - ANEXO II
27/08/2026 14:37 | TERMO DE REFERÊNCIA
27/08/2026 14:37 | EDITAL

Nosso site pode utilizar cookies e tecnologias semelhantes para melhorar sua experiência ao navegar, bem como providenciar alguns recursos essenciais. Ao continuar acessando nosso site, você concorda com a nossa Política de Privacidade, Termos de Uso e Cookies.