Ver todo processo licitatório e contratos também no Megasoft

Pregão eletrônico 058/2026

Orgão Meio Ambiente
Situação Realizada
Lei base Lei Federal 14.133/21
Valor estimado R$ 1.129.640,40
Data de publicação 05/08/2026
Data de abertura 19/08/2026
Hora de abertura 09:00
Descrição / objeto

Registro de preços para futura e eventual contratação e serviços especializados para recebimento, transporte e destinação final de Resíduos Sólidos Urbanos Domiciliares - RSD provenientes da coleta regular do Município de Ouvidor para os próximos 12 (doze) meses, com disponibiliação de caçambas e equipamentos, conforme estabelecido no Instrumento Convocatório e seus anexos.

13 arquivos
25/08/2026 17:42 | EXTRATO DE HOMOLOGAÇÃO - PNCP
25/08/2026 17:42 | ARP
25/08/2026 17:41 | ATA DE HOMOLOGAÇÃO
24/08/2026 09:55 | ATA DA SESSÃO
24/08/2026 08:48 | DOCUMENTOS - SALTO
05/08/2026 12:40 | EXTRATO - PNCP
05/08/2026 12:40 | EXTRATO - JORNAL
05/08/2026 12:39 | EXTRATO - DOE
05/08/2026 12:39 | MODELO - ANEXO IV
05/08/2026 12:39 | MODELO - ANEXO III
05/08/2026 12:39 | MODELO - ANEXO II
05/08/2026 12:38 | TERMO DE REFERÊNCIA
05/08/2026 12:38 | EDITAL

Nosso site pode utilizar cookies e tecnologias semelhantes para melhorar sua experiência ao navegar, bem como providenciar alguns recursos essenciais. Ao continuar acessando nosso site, você concorda com a nossa Política de Privacidade, Termos de Uso e Cookies.