Ver todo processo licitatório e contratos também no Megasoft

Pregão eletrônico 054/2026

Orgão Fundo Municipal De Saúde
Situação Realizada
Lei base Lei Federal 14.133/21
Valor estimado R$ 228.991,78
Data de publicação 27/07/2026
Data de abertura 12/08/2026
Hora de abertura 08:30
Descrição / objeto

Registro de preços para futura e eventual aquisição de fórmulas alimentares especiais destinadas a pacientes específicos, conforme receituário médico, para os próximos 12 (doze) meses e conforme estabelecido no Instrumento Convocatório e anexos.

19 arquivos
19/08/2026 14:46 | EXTRATO - PNCP - ARP.
19/08/2026 14:46 | EXTRATO - TCM.
19/08/2026 10:57 | EXTRATO - HOMOLOGAÇÃO - PNCP
19/08/2026 10:57 | ARP
19/08/2026 10:56 | ATA DE HOMOLOGAÇÃO
13/08/2026 09:33 | DOCUMENTOS - LM
13/08/2026 09:32 | DOCUMENTOS - SALUTE
13/08/2026 09:31 | DOCUMENTOS - SANTÉ
13/08/2026 09:29 | DOCUMENTOS - VIA NUT
30/07/2026 14:40 | EXTRATO - TCM.
27/07/2026 16:02 | EXTRATO - PNCP
27/07/2026 16:02 | EXTRATO - JORNAL
27/07/2026 16:02 | EXTRATO - DOE
27/07/2026 16:01 | EXTRATO - DOU
27/07/2026 16:01 | MODELO - ANEXO IV
27/07/2026 16:01 | MODELO - ANEXO III
27/07/2026 16:01 | MODELO - ANEXO II
27/07/2026 16:00 | TERMO DE REFERÊNCIA
27/07/2026 16:00 | EDITAL

Nosso site pode utilizar cookies e tecnologias semelhantes para melhorar sua experiência ao navegar, bem como providenciar alguns recursos essenciais. Ao continuar acessando nosso site, você concorda com a nossa Política de Privacidade, Termos de Uso e Cookies.